Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Декабрь » 27 » Житель Тверской области задержан по подозрению в убийстве
19:58
Житель Тверской области задержан по подозрению в убийстве

25 декабря 2016 года в следственный отдел регионального СК России из дежурной части МО МВД России «Бежецкий» поступило сообщение о том, что в больницу доставлен мужчина 1972 года рождения с множественными ножевыми ранениями, от которых в последующим скончался.

По данному факту Бежецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

В результате грамотно спланированных оперативно-розыскных и следственных действий сотрудников Следственного комитета и УМВД лицо причастное к совершению преступления установлено по «горячим следам», им оказался мужчина 1980 года рождения, житель города Бежецка. Подозреваемый задержан.

По данным следствия, 25 декабря текущего года в дневное время двое мужчин, находясь в квартире дома, расположенного по улице Спасской города Бежецка, распивали алкогольные напитки. В ходе распития спиртного 36-летний мужчина на почве личных неприязненных отношений нанес множественные удары ножом в область груди и живота своему знакомому, в результате чего от полученных телесных повреждений последний скончался в ГБУЗ «Бежецкая ЦРБ».

В настоящее время проводится комплекс следственных действий по сбору и закреплению доказательственной базы. В целях раскрытия преступления и изобличения виновного лица по уголовному делу назначен ряд судебных экспертиз.    

Расследование уголовного дела, направленное на установление всех обстоятельств произошедшего, продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области.

Категория: СУ СКР | Просмотров: 593 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх