Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Апрель » 3 » Житель Твери подозревается в убийстве своего знакомого
21:06
Житель Твери подозревается в убийстве своего знакомого

Московским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело в отношении 22-летнего жителя города Твери, подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

Следствием установлено, что в ночь на 2 апреля текущего года 22-летний мужчина по месту своего жительства в квартире дома, расположенного по улице Фадеева города Твери, находился совместно с 27-летним знакомым, где между приятелями в ходе распития спиртного произошел конфликт. Подозреваемый, на почве внезапно возникших личных неприязненных отношений к своему знакомому, вооружившись ножом, нанес последнему не менее четырех ранений по телу. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался в машине скорой медицинской помощи.

В результате грамотно спланированных следственных и оперативно розыскных мероприятий по горячим следам сотрудниками уголовного розыска Московского отдела полиции УМВД России по г. Твери местонахождение подозреваемого установлено и он незамедлительно был доставлен к следователю СКР.

В отношении подозреваемого перед судом возбуждено ходатайство об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, а также проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. Назначена судебно-медицинская экспертиза по телу погибшего.   

Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области. 

Категория: СУ СКР | Просмотров: 840 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх