Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 2 » Водитель, который совершил ДТП в ночь на 1 апреля был пьян, причем его уже трижды ловили в состоянии алкогольного опьянения
19:49
Водитель, который совершил ДТП в ночь на 1 апреля был пьян, причем его уже трижды ловили в состоянии алкогольного опьянения
В ночь на 1 апреля в г. Твери произошло очередное дорожно-транспортное происшествие по вине водителя в состоянии алкогольного опьянения.

Напомним, 1 апреля около 03 часов 10 минут на С.Петербургском ш., в районе д.№33 г.Твери, водитель в состоянии алкогольного опьянения, управляя  автомобилем Дэу Эсперо выехал на полосу предназначенную для встречного движения и совершил столкновение с грузовым автомобилем Даф с полуприцепом. В результате происшествия водитель и пассажир  автомобиля Дэу Эсперо, который также находился в состоянии алкогольного опьянения с травмами доставлены в городскую больницу скорой медицинской помощи.

При оформлении дорожно-транспортного происшествия, были установлены следующие события:

Водитель автомобиля Дэу Эсперо получил водительское удостоверение впервые 5 февраля 2013 года.

  21 февраля т.г. данный гражданин при управлении автомобилем Дэу Эсперо на ул. Луначарского г.Твери был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. На водителя был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.8 КоАП РФ. По решению суда от 14 марта т.г. лишен права управления ТС на срок 18 месяцев.

  08 марта т.г. около 4 часов утра на ул. П.Савельевой г. Твери данный гражданин при управлении ТС был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался и в отношении него был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

  08 марта т.г. около 17 часов 00 минут на С.Петербургском ш. г. Твери данный гражданин при управлении ТС был остановлен сотрудниками СБ ДПС ГИБДД ОР УМВД по Тверской области, водитель управлял автомобилем с явными признаками алкогольного опьянения. Водитель от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения отказался и в отношении него был составлен административный протокол по ч.1 ст. 12.26 КоАП РФ.

Также следует отметить, что также 08 марта данный гражданин около 00 часов 20 минут на наб. А.Никитина совершил дорожно-транспортное происшествие, с места происшествия которого скрылся. Сотрудниками ГИБДД водитель был позже задержан и отношении него был составлен административный протокол по ч.2 ст. 12.27 КоАП РФ.

В настоящее время данный гражданин скрывается от сотрудников Госавтоинспекции.

Ссылка по теме:
В Твери пьяный водитель за рулем иномарки вылетел на встречку и врезался в фуру. Пострадало два человека

Категория: ГИБДД | Просмотров: 1077 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх