Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 20 » Внимание! По ул. Паши Савельевой на 2,5 месяца будет частично перекрыто движение автотранспорта.
17:03
Внимание! По ул. Паши Савельевой на 2,5 месяца будет частично перекрыто движение автотранспорта.
20 августа ООО «Тверь Водоканал» приступает к работам по модернизации участка канализационного коллектора к КНС-24 по улице Паши Савельевой в районе дома №40/34. По плану работы займут два с половиной месяца и окончатся 31 октября.
 
Как информирует пресс-служба ООО «Тверь Водоканал», модернизация коллектора позволит повысить надежность его работы и пропускную способность, что обеспечит безаварийный прием стоков от существующих застроек и возможность подключения будущих.
 
Во избежание подтопления подвальных помещений близ лежащих домов работникам УК и ТСЖ требуется принять меры по герметизации стыковых соединений и ревизий внутридомовых канализационных сетей. Так же обращаем ваше внимание, что на время проведения работ на этом участке изменено движение автотранспорта.
 
Как сообщает Управление информации администрации города Твери, с 20 августа по 31 октября в связи с проведением плановых ремонтных работ по модернизации участка канализационного коллектора на ул. Паши Савельевой остановочный пункт троллейбусов и автобусов «ул. Хромова», расположенный на четной стороне улицы Паши Савельевой, перенесен от дома № 40/34 к дому № 32.
 
Руководству МУП «ПАТП-1», МУП «ГЭТ», транспортных организаций и индивидуальным предпринимателям, осуществляющим перевозку пассажиров, предписано довести данное изменение до водителей подвижного состава и провести с ними дополнительный инструктаж по безопасности дорожного движения.
 
Изменится и организация дорожного движения, до 31 октября 2012 года участок ул. Паши Савельевой от ул. Хромова до Молодежного бульвара вместо четырехполосного станет двухполосным. Движение будет организовано по полосе, идущей от Юности в сторону центра города.
 
[r69] Как и в том году прогнозируются большие автомобильные пробки!

Категория: Общество | Просмотров: 962 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх