Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 3 » В Удомле избрана мера пресечения подозреваемому в двойном убийстве
21:25
В Удомле избрана мера пресечения подозреваемому в двойном убийстве
Как сообщает пресс-служба Удомельского городского суда Тверской области, Т. задержан по подозрению в убийстве несовершеннолетнего Ч., 1995 года рождения и Т., 1977 года рождения, совершенном 29 июля 2012 года около 5 часов в городе Удомля.
 
По данному факту Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области 29 июля 2012 года возбуждено уголовное дело.
 
Заместитель руководителя Удомельского межрайонного следственного отдела следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области, с согласия руководителя следственного органа, ходатайствует об избрании в отношении Т. меры пресечения в виде заключения под стражу, указав, что преступление, в совершении которого подозревается Т., относится к категории особо тяжких, за совершение которого предусмотрена санкция в виде пожизненного лишения свободы. Т. неоднократно привлекался к административной ответственности, не связан семейными узами, разведен, злоупотребляет спиртными напитками, по месту жительства характеризуется отрицательно. Учитывая состояние здоровья и данные о личности, Т. не ограничен в возможности передвижения, способен совершать активные, решительные действия. Очевидцем преступления является сын Т. – несовершеннолетний Т., 2004 года рождения, иные свидетели – соседи подозреваемого.
 
Суд пришел к выводу о наличии оснований в удовлетворении заявленного ходатайства, в связи, с чем было вынесено постановление об избрании Т. меры пресечения в виде заключения под стражу.
 
[r69] Мы будем следить за ходом судебного процесса

Категория: Суды | Просмотров: 1090 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх