Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Январь » 8 » В Тверской области в ДТП погибли три человека
11:00
В Тверской области в ДТП погибли три человека
В 23:35 7 января 2014 года в ПЧ-25 поступило сообщение о ДТП, произошедшем в Бологовском районе. На место ДТП убыли: 1 отделение ПЧ-25, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи. По прибытии на место ДТП было установлено, что произошло столкновение грузового автомобиля "Скания" и легкового автомобиля "Тойота Харриер".
 
 
Как установлено, водитель внедорожного автомобиля "Тойота" с правостороннем расположением органов рулевого управления, двигаясь по направлению к городу Москве по не выясненным пока причинам, совершил выезд на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение с большегрузным автомобилем "Скания".
 
 
 
В результате ДТП погиб 1 человек, пострадало 2 человека. Пострадавшие направлены в Бологовскую ЦРБ. На месте ДТП проводились аварийно-спасательные работы по извлечению погибшего и пострадавших из покареженного автомобиля.
 
 
Рано утром, 8 января, стало известно, что пострадавшие в ДТП женщина и ее сын скончались в медучреждении. . Сообщает пресс-служба регионального управления МЧС
 
По информации пользователей социальной сети «ВКонтакте», в ДТП погибла сотрудница полиции, ее муж и их 6-летний сын.
 
Фото с сайта «ВКонтакте»
 
Из оперативной сводки областного ГИБДД «7 января около 21 часов 30 минут на 357км автодороги М-10 «Россия» Бологовского района, 31-летний водитель автомобиля Тойота, двигаясь в направлении г.Москва, при совершении маневра обгона, не убедился в безопасности маневра, выехал на полосу, предназначенную для встречного движения, где совершил столкновение со встречным автомобилем Скания. От удара автомобиль Тойота съехал во встречный кювет. Автомобиль Скания совершил съезд в левый кювет по ходу движения. В результате происшествия водитель автомобиля Тойота от полученных травм скончался на месте происшествия, 5-летний пассажир автомобиля Тойота, который был обнаружен на полике перед левым передним пассажирским сидением от полученных травм скончался на месте происшествия, 27-летняя пассажирка автомобиля Тойота с травмами была госпитализирована в ЦРБ ЗАТО «Озерный», где от полученных травм скончалась.
 
 
В салоне автомобиля находился детский бустер, который не был использован.»
 
 

Категория: МЧС | Просмотров: 1930 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх