Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 1 » В Тверской области сотрудники УФМС и ФСБ провели операцию «Регион-Магистраль». Итог мероприятия 140 нарушений миграционного законодательства
21:00
В Тверской области сотрудники УФМС и ФСБ провели операцию «Регион-Магистраль». Итог мероприятия 140 нарушений миграционного законодательства
Сотрудники отдела иммиграционного контроля УФМС России по Тверской области совместно с сотрудниками УФСБ России по Тверской области в рамках оперативно-профилактического мероприятия «Регион-Магистраль» 26 сентября отправились на помощь сотрудникам отделения УФМС России по Тверской области в Кимрском районе Тверской области.
 
Целью поездки была проверка строящегося многоквартирного дома, расположенного по адресу: г. Кимры, ул. Кольцова, д. 48. Визит оказался ненапрасным.
 
Возведенные, на первый взгляд не пригодные для жизни кирпичные стены служили надежной крепостью от ветра и дождя 14 гражданам Узбекистана, и все бы ничего, но без постановки на миграционный учет, даже тонны кирпича не защитили нарушителей миграционного законодательства Российской Федерации от привлечения к административной ответственности.
 
На каждого незаконного «квартиросъемщика» из Узбекистана, нарушившего режим пребывания в Российской Федерации, сотрудниками миграционной службы составлено по административному протоколу, предусмотренного ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ.
 
В отношении работодателя – генерального подрядчика ООО «Эребус» проводится проверка с целью привлечения к административной ответственности, предусмотренной ч. 4 ст. 18.9 КоАП РФ.
 
Как сообщает пресс-служба УФМС Росси по Тверской области, в целом, в рамках проведения оперативно-профилактических мероприятий «Регион-Магистраль» проверено 103 объекта, выявлено 140 нарушений миграционного законодательства Российской Федерации. Сумма наложенных штрафов по выявленным нарушениям миграционного законодательства Российской Федерации составила 208 тыс. рублей, из них взыскано 124 тысячи рублей.
 
В отделы внутренних дел области направлено 2 материала по фактам использования иностранными гражданами поддельных документов, предусмотренных ст. 327 УК РФ.

Категория: Общество | Просмотров: 987 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх