Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Январь » 18 » В Тверской области сотрудники МЧС обеспечивают безопасность проведения Крещенских купаний
15:25
В Тверской области сотрудники МЧС обеспечивают безопасность проведения Крещенских купаний
 
18 января в связи с проведением мероприятий, посвященных празднованию Крещения Господня сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области, ГИМС МЧС России по Тверской области, аварийно-спасательной службы, УМВД России по региону, бригады скорой медицинской помощи обеспечивают безопасность граждан.
 
 
С 12:00 18 января 2014 года Главное управление МЧС России по Тверской области, ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области», местные гарнизоны пожарной охраны Тверской области, АСС ГКУ «Управление, ПС, ЗН и Т Тверской области», ФКУ «Центр ГИМС МЧС России по Тверской области» приведены в повышенную готовность. От МЧС России по Тверской области на месте выставлены палатки для переодевания и обогрева граждан. С наступлением темного времени суток купания будут прекращены, а место купания оцеплено.
 
 
В регионе постоянно осуществляется патрулирование возможных незаявленных купелей в целях недопущения несанкционированного выхода к воде. Во всех пожарных подразделениях Тверской области на время проведения мероприятий введено резервное отделение для оперативного реагирования на возможные происшествия.
 
 
Всего для обеспечения безопасности на территории региона задействовано более 200 человек личного состава, 65 единиц техники и 6 плавсредств. В том числе из них 33 единицы техники и более 100 человек от МЧС России.
 
 
Напомним, что в православный праздник на водоемах Тверской области организовано 28 мест для проведения Крещенских купаний, из которых одно – в городе Твери, на реке Тверца в районе Речного вокзала.

Категория: МЧС | Просмотров: 929 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх