Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 5 » В Тверской области полицейские ликвидировали нарколабораторию. Видео
14:56
В Тверской области полицейские ликвидировали нарколабораторию. Видео
4 сентября сотрудниками Управления уголовного розыска в результате реализации материалов оперативной разработки по подозрению в незаконном производстве, хранении и сбыте наркотических средств и психотропных веществ были задержаны двое жителей города Конаково Тверской области.

При личном досмотре у 34 – летнего мужчины полицейскими обнаружено и изъято наркотическое средство марихуана общей массой 154.9 грамм  у второго 33 - летнего подозреваемого при досмотре полицейские обнаружили марихуану массой 99 грамм. Так же полицейские провели осмотр гаража, который один из мужчин снимал. В помещении гаража располагалась лаборатория по выращиванию «наркотического зелья»,  в которой находилось оборудование по созданию климатических условий: искусственное циклическое освещение, система орошения, удобрения и жидкости необходимые для выращивания конопли гидропонным способом, а так же около 200 растений конопли.

По данным фактам возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного статьёй 228 Уголовного Кодекса РФ. «Незаконное приобретение, изготовление, хранение перевозка, изготовление переработка наркотических средств, психотропных веществ, или их аналогов, а так же незаконное приобретение, хранение перевозка растений содержащих наркотические средства или психотропные вещества либо их частей содержащих наркотические средства или психотропные вещества». Оба злоумышленника задержаны в порядке статьи 91 УПК РФ и водворены в изолятор временного содержания. По материалам пресс-службы УМВД России по Тверской области
 

Категория: УМВД | Просмотров: 1018 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх