Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Апрель » 19 » В Тверской области нетрезвый мужчина до полусмерти избил свою мать
22:23
В Тверской области нетрезвый мужчина до полусмерти избил свою мать

В дежурную часть МО МВД России по ЗАТО Озерный и Солнечный поступило сообщение от сотрудников больницы о том, что в реанимационное отделение в тяжелом состоянии доставлена 79-летняя местная жительница. Медики зафиксировали у пенсионерки сотрясение головного мозга и ушиб головы. По данному сигналу незамедлительно была направлена следственно-оперативная группа.

В ходе оперативно-разыскных и следственных мероприятий сотрудниками полиции была установлена личность подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. Им оказался нигде неработающий, ранее судимый 46-летний сын потерпевшей.

В ходе разбирательства было установлено, что мужчина страдал алкогольной зависимостью, и в доме пенсионерки часто происходили конфликты. В день происшествия подозреваемый находился дома в состоянии алкогольного опьянения. На фоне внезапно возникших личных неприязненных отношений он избил свою мать. Опасаясь наказания за совершенное преступление, злоумышленник скрылся с места происшествия.

В ходе грамотно спланированных и проведенных оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции злоумышленник был задержан и доставлен в отдел полиции для разбирательства.

В настоящее время в отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью». Санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до восьми лет. Подозреваемый задержан в порядке статей 91- 92 УПК РФ, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 578 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх