Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Сентябрь » 4 » В Твери женщина зарезала своего сожителя
21:19
В Твери женщина зарезала своего сожителя

Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 105 УК РФ (убийство).

1 сентября 2017 года в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение об обнаружении в квартире дома, расположенного по Петербургскому шоссе города Твери, тела 46-летнего местного жителя с признаками насильственной смерти. На место происшествия незамедлительно выехала оперативно-следственная группа в составе руководства следственного отдела, следователя-криминалиста Следственного комитета и передвижной криминалистической лаборатории ЭКЦ регионального УМВД России.

Благодаря слаженной и грамотно спланированной работе следователя СК РФ по Тверской области и оперативных сотрудников УМВД задержана ранее неоднократно судимая 45-летняя сожительница погибшего.

По версии следствия, в ночь на 31 августа 2017 года между мужчиной и женщиной в квартире дома, расположенного по Петербургскому шоссе города Твери, произошел словесный конфликт, в ходе которого последняя, вооружившись кухонным ножом, нанесла мужчине множественные колото-резанные ранения в области шеи и тела. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался на месте преступления.

По ходатайству следователя СКР судом в отношении подозреваемой избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. По уголовному делу проводится комплекс следственных и процессуальных действий, направленных на закрепление доказательственной базы, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области.   

Категория: СУ СКР | Просмотров: 714 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх