Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2015 » Июнь » 23 » В Твери задержаны подозреваемые в убийстве Ильи Самойленко
23:01
В Твери задержаны подозреваемые в убийстве Ильи Самойленко

22 июня 2014 года в дежурную часть УМВД России по Тверской области поступило сообщение от матери 21- летнего жителя, Твери Ильи Самойленко о том, что ее сын не вернулась домой с прогулки. На розыск молодого человека были ориентированы сотрудники областного Управления уголовного розыска и УМВД России по городу Твери.

По данному факту следственными органами СУ СК РФ по Тверской области было возбуждено уголовное дело.Руководством следственно-оперативной группы были организованы поисковые мероприятия с отработкой мест возможного нахождения молодого человека.

Активные поиски Ильи Самойленко ежедневно продолжались во всех районах Твери и области. В поисках на протяжении всего времени были задействованы сотрудники полиции, Следственного комитета, существенную помощь оказывали волонтеры, а также местные жители. Была неоднократно осмотрена вся территория Волоколамского шоссе, включая заброшенные строения, дома, чердаки и подвалы, канализационные люки, колодцы, рощи, проведены опросы жильцов близлежащих домов.

В результате грамотно спланированных совместных следственно-оперативных мероприятий, сотрудниками уголовного розыска УМВД России по Тверской области, УФСБ России по Тверской области удалось получить и предоставить следствию сведения о месте захоронения убитого и лицах, причастных к данному преступлению. В результате поисковых мероприятий было найдено тело погибшего. В отношении одного из фигурантов ранее была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу и в настоящее время решается вопрос об избрании в отношении других подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Продолжается работа по установлению мотивов тяжкого преступления, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1235 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх