Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Декабрь » 6 » В Твери возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, стрелявшего в автомобили и общественный транспорт
19:41
В Твери возбуждено уголовное дело в отношении мужчины, стрелявшего в автомобили и общественный транспорт
27 ноября 2013 года на территории города Твери путем разбития стекол были повреждены две автомашины, маршрутное такси и троллейбус.
 
Одно из сообщений поступило в полицию от диспетчера «ГЭТ», который рассказал о том, что при проезде у дома по улице Коминтерна в троллейбусе маршрута № 2 при неизвестных обстоятельствах было разбито одно из левых боковых стекол.
 
В тот же день поступило заявление от 42-летнего жителя Ярославля. Мужчина сообщил о том, что на пересечении улицы А.Степанова и 4-го переулка Пески во время движения при неизвестных обстоятельствах было разбито стекло на принадлежащем ему автомобиле марки «Шевроле Нива».
 
Далее 34-летний житель Твери сообщил о том, что на пересечении улицы Спартака и проспекта Калинина во время движения было разбито стекло на принадлежащем ему автомобиле марки «ВАЗ 212140».
 
Затем 63-летняя пенсионерка сообщила о том, что ею были получены телесные повреждения во время проезда в маршрутном такси №227, в котором было разбито боковое стекло по ходу движения.
 
В ходе выезда на место совершения преступлений следственно-оперативной группой УМВД России по городу Твери было установлено, что стекла в автомобилях, маршрутном такси и троллейбусе были разбиты пулями, выпущенными из травматического оружия.
 
В ходе проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками тверской полиции по подозрению в совершении данного преступления в УМВД России по городу Твери был доставлен 38-летний житель Твери. Мужчина дал признательные показания. В отношении злоумышленника возбуждено уголовное дело по статье 213 Уголовного Кодекса РФ. Ведется расследование. Сообщает пресс-служба областного УМВД

Категория: УМВД | Просмотров: 931 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх