Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Январь » 8 » В Твери в ДТП погибла женщина
22:26
В Твери в ДТП погибла женщина

08.01.2017 г. в 13.27 на 175 км ФАД М-10 «Россия» (Пролетарский район, г. Твери) 23-летний водитель, управляя а/м ВАЗ 11183, двигался со скоростью, не обеспечивающей постоянный контроль за дорожным движением, не учел при этом дорожные и метеорологические условия, выехал на сторону встречного движения, где совершил столкновение с а/м УАЗ ПАТРИОТ, под управлением 41-летнего, который двигался во встречном направление. 

В результате ДТП водитель автомобиля ВАЗ с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение, 26-летняя пассажирка автомобиля ВАЗ от полученных травм скончалась на месте происшествия, сообщает Госавтоинспекция Тверской области

В ФКУ Упрдор «Россия» подведены итоги внеочередной проверки работы дорожной организации, ответственной за содержание Мигаловской эстакады на обходе Твери, где 8 января произошло серьезное ДТП.

ФКУ Упрдор «Россия» завершило проверку дорожных служб, ответственных за участок трассы М-10 под Тверью

Федеральные дорожники проанализировали информацию с бортовых комплексов ГЛОНАСС, которыми оборудована вся снегоуборочная техника подрядной организации, обслуживающей дорогу.

На дежурстве находилось пять комбинированных дорожных машин и один погрузчик. Машины обрабатывали дорожное покрытие в соответствии с графиком, при этом расход песка был увеличен вдвое. По данным системы ГЛОНАСС дорожная техника обрабатывала эстакаду за два часа до ДТП- согласно требованиям ГОСТа «Автомобильные дороги и улицы» срок ликвидации зимней скользкости составляет четыре часа. Стоит также отметить, что днем 8 января осадков не наблюдалось, покрытие было сухим. 

Для профилактики ДТП на данном участке дороги приняты дополнительные меры. Установлены дополнительные знаки ограничения движении до 50 км в час, обработка дорожного покрытия организована сверх установленного регламента. Кроме того, федеральные дорожники выступили с предложением об установке на мосту дополнительных камер видеофиксации.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 1099 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх