Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Ноябрь » 6 » В Твери суд приостановил деятельность оптовой базы на Спортивном переулке на 90 суток
16:50
В Твери суд приостановил деятельность оптовой базы на Спортивном переулке на 90 суток
Управлением Роспотребнадзора по Тверской области, 16.10.2013 г., была проведена внеплановая выездная проверка плодоовощной базы ООО «Спутник-М» по адресу: г.Тверь, Спортивный пер., д. 2а.

В результате проведённой проверки были выявлены многочисленные нарушения санитарно-эпидемиологических требований: На территории базы не соблюдаются требования к сбору отходов,  территория базы не благоустроена, не содержится в чистоте, отсутствует ливневая канализация и поливочные краны, помещения оптовых складов на территории базы не оборудованы водоснабжением, канализацией и отоплением, санитарно-бытовое обеспечение работников и посетителей базы не отвечает требованиям действующих норм и правил, не соблюдается санитарно-защитная зона, база вплотную прилегает к жилым домам, не осуществляется производственный контроль, не предъявлены документы на проведение дератизационных и дезинсекционных работ на территории базы.

За выявленные грубые нарушения санитарно-эпидемиологических норм и правил в отношении ООО «Спутник-М» был составлен протокол об административном правонарушении по статье 6.3 КоАП РФ с протоколом о временном запрете деятельности, который был направлен в Центральный районный суд г.Твери для приостановления деятельности.

Суд, исследовав представленные доказательства, пришёл к выводу о наличии в действиях ООО «Спутник-М» вины в совершении административного правонарушения, ответственность за которое предусмотрена ст.6.3 КоАП РФ и, 01.11.2013г., назначил наказание в виде административного приостановления деятельности овощной базы ООО «Спутник-М» сроком на 90 суток.

Ссылка по теме: Роспотребнадзор просит суд приостановить деятельность оптовой базы на Спортивном переулке в Твери на 90 суток

Роспотребнадзор: вопрос о закрытии овощной базы на Спортивном переулке в находится в стадии решения

В Твери полиция проверила овощную базу на Спортивном переулке. Задержано 46 мигрантов

Категория: Общество | Просмотров: 1025 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх