Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 13 » В Твери продолжают обстреливать общественный транспорт
21:12
В Твери продолжают обстреливать общественный транспорт
Сегодня утром обстреляли два ПАЗа 3204, работающие на городском маршруте №14 (Мигалово-ТЭЦ-3). Один из автобусов был обстрелян около семи утра, когда проезжал под Крупским мостом, другой преступники расстреляли примерно в то же время во время движения по ул. Чайковского в районе университета.
Никто из пассажиров и водителей, к счастью, не пострадал.
 
Сотрудники полиции, прибывшие на место преступления, заверили пострадавших перевозчиков в том, что «ведутся следственные мероприятия».
Обстрел автобусов перевозчиков, входящих в НП «Тверской автотранспортный союз» продолжается уже четыре дня. Напомним, что ранее обстрелу подверглись два автобуса марки ПАЗ 3204, один из которых работает на 14 маршруте, другой на 206. 10 ноября пострадал автобус, находящийся у ТЦ «Карусель». По сообщению Тверского автотранспортного союза
 
Между тем, как сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области, по фактам повреждения автобусных стекол в Твери сотрудниками полиции проводится проверка
11 ноября 2012 года в дежурную часть Московского отдела полиции поступило два сообщения по факту повреждения стекол автобусов. В ходе проверки фактов по одному из сообщений было установлено, что водитель автобуса «ПАЗ-3204» узнал о повреждении заднего стекла, следуя по маршруту на ул. Коминтерна. Неподалеку от стоянки МУП «Медтранс» он услышал хлопок, но не придал этому значения. И лишь остановившись, увидел повреждение заднего стекла.
 
В результате выяснения обстоятельств, касающихся повреждения стекол другого автомобиля «Мarkopolo ANDARA» также было установлено, что водитель автобуса услышал треск стекла по ходу движения. В настоящее время правоохранительными органами проводится проверка по всем установленным фактам повреждения автобусов. Устанавливается сумма причиненного ущерба. По предварительным заключениям экспертов-баллистов, выезжавших на места происшествий в составе следственно-оперативных групп, повреждения автобусных стекол не являются огнестрельными и причинены иным способом.

Категория: Общество | Просмотров: 880 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх