Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Ноябрь » 15 » В Твери на территории 7-ой больницы задержаны 50 гастарбайтеров
20:44
В Твери на территории 7-ой больницы задержаны 50 гастарбайтеров
14 ноября 2012 т.г. в рамках проведения оперативно-профилактического мероприятия «Нелегал-2012» сотрудниками отдела иммиграционного контроля УФМС России по Тверской области совместно с сотрудниками УМВД России по Тверской области проведена проверка 7-ой городской клинической больницы г. Твери, на территории которой проходит реконструкция 1 корпуса.
Увлеченные капитальным ремонтом представители Содружества Независимых Государств выравнивали стены, напевая под нос национальные мотивы. И все было бы ни чего, но среди 50 гастарбайтеров 19 нарушителей миграционного законодательства Российской Федерации.
 
В результате оперативно-профилактических мероприятий были задержаны 50 иностранных граждан, незаконно пребывавших и работавших на территории областного центра. Из них 7 лиц узбекской национальности, 8 лиц таджикской национальности, 5 уроженцев республики Молдова и другие.
В результате проведенной проверки сотрудниками УФМС России по Тверской области составлено 25 административных протоколов, из них: 16 за осуществление трудовой деятельности без разрешений на работу, предусмотренных ст. 18.10 КоАП РФ и 9 - за нарушение режима пребывания на территории Российской Федерации, предусмотренных ч. 1 ст. 18.8 КоАП РФ.
В отношении 4 иностранных граждан направлены материалы в суд для принятия решения об административном выдворении за пределы Российской Федерации.
В отношении ООО «Центр», привлекшего иностранную рабочую силу, проводится проверка в рамках действующего миграционного законодательства. По сообщению пресс-служб УМВД России по Тверской области и УФМС России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 824 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх