Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Май » 29 » В Спирово только после вмешательства прокуратуры появилось уличное освещение на раде улиц
18:33
В Спирово только после вмешательства прокуратуры появилось уличное освещение на раде улиц
Спировским районным судом Тверской области прекращено производство по гражданским делам по искам прокурора Спировского района Тверской области, поданных в интересах неопределенного круга лиц, к администрации Спировского района Тверской области о возложении обязанности по восстановлению уличного освещения в связи с отказом от иска.
 
27 мая 2013 года Спировским районным судом Тверской области прекращено производство по десяти гражданским делам по искам прокурора Спировского района, поданным в интересах неопределенного круга лиц, к администрации Спировского района Тверской области о возложении обязанности по восстановлению уличного освещения на улицах Речной, Страховой, Карабиха, Заречной, Железнодорожной, Советской, Бровцева, Карла Маркса, Красная Горка и площади Советской в п.Спирово.
 
В судебных заседаниях прокурором Спировского района заявлены ходатайства об отказе от иска в связи с добровольным исполнением администрацией Спировского района Тверской области заявленных требований.
 
 
Суд счел данные ходатайства не противоречащими действующему законодательству, не нарушающими чьих – либо прав и законных интересов, разъяснил участникам судебных заседаний последствия отказа прокурора от иска, в связи с чем, посчитал возможным принять ходатайства прокурора об отказе от иска и прекратить производство по гражданским делам. Определения суда не вступили в законную силу и могут быть обжалованы в апелляционном порядке в течение 15 дней. По сообщению пресс-службы Спировского районного суда Тверской области

Категория: Суды | Просмотров: 905 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх