Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Август » 2 » В Московской области в ужасной автокатастрофе погибли молодые люди из Тверской области
21:05
В Московской области в ужасной автокатастрофе погибли молодые люди из Тверской области
Как сообщает портал Lifenews.ru, пятеро парней разбились в страшной аварии на трассе Москва - Рига, вылетев на встречную полосу под фуру.
 
 
Автокатастрофа, в которой погибли пятеро парней, произошла на 153-м километре Новорижского шоссе около трех часов ночи в четверг, 2 августа. Автомобиль «Хендэ» на большой скорости выехал на встречную полосу и столкнулся с грузовиком.
 
В результате аварии погибли все находившиеся в салоне легковушки, а водитель фуры оказался зажатым в кабине, - сообщил Life News источник в правоохранительных органах. По предварительным данным, за рулем находился 22-летний москвич Максим Морозов - на него и оформлен автомобиль. Сотрудники Следственного комитета и ГИБДД отрабатывают версию о том, что водитель был нетрезв. Позже удалось выяснить, что все погибшие примерно одного возраста - 18 - 23 года. Ребята ехали в село Княжьи Горы в Тверской области. - Среди погибших только один москвич - Максим Морозов, остальные ребята - из Княжьих Гор, - рассказала подруга ребят Татьяна Дмитриева. - Они ехали из Шаховской (поселок городского типа, центр Шаховского района Московской обалсти) в Княжьи Горы.
 
Список погибших:
Морозов Максим, 22 года;
Новожилов Сергей, 18 лет;
Шутяев Владимир, 22 года;
Синицкий Андрей, 23 года;
Александр Денисенков, 24 года.
 
По словам подруги ребят, парни ездили в Шаховскую «потусить» и ночью возвращались обратно в Княжьи Горы из клуба. 22-летний Максим Морозов, по словам друзей, долго копил на машину, и этим летом как раз приехал, чтобы показать ее друзьям. - Он учился в МФПУ, подрабатывал плотником, чтобы купить эту машину, это была его мечта, - говорит друг Максима Николай Кузнецов. - Он каждое лето приезжал в Княжьи Горы к своей девушке. Единственный, кто выжил в этой аварии, - 27-летний водитель грузовика Андрей Политыко. Его спасатели извлекли из искореженной машины с помощью крана и с раздробленной ногой доставили в Шаховскую ЦРБ.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 3507 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх