Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Май » 29 » В Московской области с партией наркотиков задержали жительницу Твери
15:00
В Московской области с партией наркотиков задержали жительницу Твери
Две крупных партии наркотиков изъяты полицейскими Главного управления МВД России по Центральному федеральному округу. Почти 110 граммов героина изъяты у задержанной в подмосковных Химках жительницы Твери. В Московской области задержан житель Владимирской области. При нем было обнаружено 113 граммов героина.
 
Полицейские ГУ МВД России по ЦФО получили оперативную информацию о том, что жительница Твери планирует приобрести в Московском регионе крупную партию героина для последующего сбыта. Оперативники установили, что подозреваемая находится в столице и планирует вернуться с «товаром» домой. В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий местонахождение и личность подозреваемой были установлены. Неработающую двадцатидевятилетнюю Алевтину Котлярову задержали в Химках. При досмотре у нее изъят сверток со светлым порошком. Экспертизой установлено, что изъятое вещество весом 109,15 грамма - героин. Возбуждено уголовное дело. В отношении задержанной избрана мера пресечения в виде содержания под стражей.
 
В то же день отрабатывалась оперативная информация, поступившая на уроженца Республики Таджикистан Богданова, проживающего в Александрове Владимирской области. По полученным данным, ранее дважды судимый за хранение и реализацию наркотических средств 34-летний Богданов входит в состав этнической организованной группы, участники которой занимаются распространением героина на территории Московского региона. Полицейские установили за ним наблюдение и взяли под контроль места его встреч с «клиентами». Находившийся в состоянии наркотического опьянения Богданов был задержан в подмосковном Юбилейном. В ходе личного досмотра у него изъято несколько свертков с героином общей массой 113,3 грамма. В отношении задержанного возбуждено уголовное дело. Он взят под стражу. Проводятся оперативно-разыскные мероприятия и следственные действия по установлению источника приобретения героина. По сообщению пресс-службы ГУ МВД России по ЦФО

Категория: УМВД | Просмотров: 968 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх