Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 21 » В Молоковском районе сотрудниками УФМС задержаны 22 гастарбайтера
19:43
В Молоковском районе сотрудниками УФМС задержаны 22 гастарбайтера
11.06.2013 в ТП УФМС России по Тверской области в Молоковском районе совместно с сотрудниками Молоковского пункта полиции межмуниципального отдела МВД России «Краснохолмский», ОУФСБ России по Тверской области в Удомельском районе проведена проверка заброшенного зерносклада, принадлежащего ранее колхозу «Родина».
 
В ходе проверки установлено, что в указанном здании занимались переработкой картофеля 22 иностранных гражданина (2 гражданина Р. Таджикистан, 2 гражданина Р. Азербайджан, 18 граждан Р. Узбекистан).
 
В результате проверки за незаконное осуществление трудовой деятельности составлен 21 административный протокол по ст.18.10 КоАП РФ, за нарушение режима пребывания составлено 3 протокола по ч.1 ст.18.8 КоАП, за привлечение иностранной рабочей силы в нарушение установленного порядка составлен 21 административный протокол по ч.1 ст.18.15 КоАП РФ.
 
Сотрудниками ТП УФМС России по Тверской области в Молоковском районе при проведении проверки в отношении работодателя и рассмотрении административных материалов, выявлен факт склонения должностного лица к получению взятки работодателем. 14.06.2013 зафиксирован факт покушения на дачу взятки должностному лицу ТП УФМС России по Тверской области в Молоковском районе в целях неисполнения им своих должностных обязанностей.
 
В настоящее время по данному факту сотрудниками МО МВД России «Краснохолмский» возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.291 УК РФ, работодатель арестован. За организацию незаконной миграции в отношении работодателя, гражданина Р. Азербайджан, Молоковским ПП МО МВД России «Краснохолмский» проводится проверка и решается вопрос о возбуждении уголовного дела по ч.1 ст.322 УК РФ. По сообщению УФМС России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 1006 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх