Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Сентябрь » 30 » В Кувшиново 26 летняя девушка во время драки зарезала молодого парня, считает следствие
11:52
В Кувшиново 26 летняя девушка во время драки зарезала молодого парня, считает следствие
28 сентября текущего года в Торжокский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области из дежурной части Кувшиновского отделения полиции поступило сообщение о том, что около дома 4 по ул. Новая города Кувшиново Тверской области произошла драка, в результате которой 23-летнему мужчине, участвующему в драке, причинено ножевое ранение, от которого он в последствии скончался в больнице. По данному факту следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.1 ст.105 УК РФ (убийство).
 
В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий удалось установить и задержать подозреваемую в совершении преступления. Ею оказалась 26-летняя местная жительница.
 
По версии следствия, 28 сентября текущего года между несколькими мужчинами около дома 4 по ул. Новая города Кувшиново Тверской области произошла драка. Из указанного дома выбежала 26-летняя женщина и нанесла 23-летнему участнику драки удар ножом в область шеи. В ближайшее время следствием будет инициировано избрание в отношении подозреваемой меры пресечения в виде заключения под стражу.
 
В настоящее время выполняются следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается. По сообщению пресс-службы Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области

Категория: СУ СКР | Просмотров: 1306 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх