Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 24 » В Конаковском районе продолжаются поиски пропавших без вести двух мужчин и двух малолетних детей. СК проводит доследственную проверку
20:39
В Конаковском районе продолжаются поиски пропавших без вести двух мужчин и двух малолетних детей. СК проводит доследственную проверку
24 апреля 2013 года в 09:03 в Главное управление МЧС России по Тверской области от диспетчера единой диспетчерской дежурной службы Конаковского района поступило сообщение о том, что в деревне Спиридово, Дмитровогородского сельского поселения, Конаковского района не вернулись с катания на моторной лодке «Казанка» по реке Сестра 2 детей и 2 взрослых: мужчины 39 и 54 лет, дети 5 и 7 лет. Жители города Дубна. 

Поисками потерявшихся людей занимаются сотрудники Главного управления МЧС России по Тверской области, аварийно-спасательной службы Тверской области, ГИМС. 

По маршруту Тверь - Спиридово – Усть-Пристань - Спиридово-Кузьмино осуществляется авиаразведка на вертолете КА-32А санавиации МЧС России с целью поиска потерявшихся людей. В ходе авиаразведки были проверены реки Сестра и Дубна.
 
 
Также через отдел ГИМС Центрального регионального центра МЧС России организовано взаимодействие с ГИМС Московской области, с целью разведки и поиска пропавших людей на территории Московской области на реке Сестра от канала им. Москвы до населённых пунктов Карманово, Крияново.
 
 
Общее количество сил и средств от Главного управления МЧС России по Тверской области, задействованных в поиске потерявшихся людей, составляет 11 человек, 2 единицы техники, 1 лодка «Бриг», вертолёт КА-32А. 

Следственными органами Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области по сообщению, поступившему из ОМВД России по Конаковскому району проводится доследственная проверка по данному факту. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
 
Ссылки по теме:
 
 
 

Категория: МЧС | Просмотров: 1457 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх