Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2015 » Март » 11 » В Кашине девушка покончила с собой после изнасилования и угроз убийством
17:20
В Кашине девушка покончила с собой после изнасилования и угроз убийством

Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления  Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области завершено расследование уголовного дела в отношении 23-летнего и 24-летнего жителей г. Кашин Тверской области. В зависимости от роли каждого они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 3 ст. 131, ч. 1 ст. 119 УК РФ (изнасилование, совершенное группой лиц, соединенное с угрозой убийством, повлекшее по неосторожности иные тяжкие последствия, угроза убийством).

Следствием установлено, что 28 сентября 2014 года в вечернее время обвиняемые и их общая знакомая совместно отдыхали в одном из кафе г. Кашина, а после его закрытия приехали в квартиру одного из обвиняемых, где продолжили употребление спиртных напитков. В ходе распития спиртного один из мужчин избил потерпевшую, после чего обвиняемые изнасиловали последнюю. После совершенного преступления 23-летний обвиняемый потребовал от потерпевшей никому не сообщать о совершенном изнасиловании, пригрозив в противном случае совершить ее убийство. Психотравмирующее воздействие совершенного преступления вызвало у девушки  состояние, которое привело ее к принятию решение о суициде, вследствие чего 5 ноября 2014 года в своей квартире потерпевшая покончила жизнь самоубийством.

Следствием собрано достаточно доказательств, в связи с чем, уголовное дело с утвержденным обвинительным заключением направлено в суд для рассмотрения по существу. По сообщению пресс-службы Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области

Категория: СУ СКР | Просмотров: 1071 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх