Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Июнь » 9 » В исправительных учреждениях Тверской области борьба с запрещенными предметами не прекращается
23:19
В исправительных учреждениях Тверской области борьба с запрещенными предметами не прекращается
В уголовно-исполнительной системе Тверской области ежедневно проводится большая работа по предотвращению перебросов и доставки запрещенных предметов в места лишения свободы.
 
Так, за первые пять дней июня в подразделениях Тверского УФСИН было установлено несколько фактов, когда злоумышленники пытались доставить заключенным телефоны, сим-карты, наркотики. К примеру, 5 июня в 03.10 ночи на внешней режимной территории торжокской исправительной колонии №4 при попытке переброса был задержан гражданин В. При досмотре у него был изъят пакет из полимерного прозрачного материала с веществом неизвестного происхождения. Ранее в этом же учреждении при обследовании внешней режимной территории, под вагончиком, был обнаружен сверток, в котором находилось вещество растительного происхождения зеленого цвета и два сотовых телефона. Материалы по обоим фактам направлены в Торжокский межрайонный отдел УФСКН России по Тверской области.
 
Похожая ситуация произошла и в тверской ИК-1, где правонарушитель пытался перебросить на хозяйственный двор учреждения сотовый телефон. По данному факту проводится проверка. Несколько днями ранее в этом же учреждении при досмотре автомобиля ЗИЛ, направляющегося в производственную зону колонии, в кабине в боковом кармане сумки, принадлежащей гражданину Щ., были обнаружены и изъяты два сотовых телефона и три сим-карты. В отношении этого гражданина составлен протокол об административном правонарушении, материалы проверки направлены в мировой суд Московского района Твери.
 
По сообщению с официального сайта УФСИН России по Тверской области

Категория: УФСИН | Просмотров: 1148 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх