Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 26 » В День города на центральных улицах Твери будет перекрыто движение. ГИБДД рекомендует пути объезда перекрытых участков в центре города
18:03
В День города на центральных улицах Твери будет перекрыто движение. ГИБДД рекомендует пути объезда перекрытых участков в центре города
На основании постановления Главы администрации г. Твери, в соответствие с программой проведения праздничных мероприятий, посвященных Дню города – 2013 будет прекращено движение транспортных средств:
 
1. С 20:00 час. 28 июня до 05:00 час. 30 июня по Театральной площади.
 
2. С 08:00 час. 29 июня до 01:00 час. 30 июня:
 
- по ул. Советской, на участке от Тверского проспекта до Соборной площади;
 
- по Свободному переулку, на участке от ул. Советской до набережной Степана Разина;
 
- по ул. Степана Разина, от Нововолжского моста до Свободного переулка.
 
3. С 08:00 час. до 19:00 час. 29 июня по бул. Радищева, на участке от Студенческого переулка до Тверского проспекта.
 
4. С 14:00 час. 29 июня до 01:00 час. 30 июня по Тверскому проспекту, на участке от Вольного Новгорода до набережной Степана Разина.
 
5. С 20:00 час. 29 июня до 01:00 час. 30 июня будет прекращено движение пешеходов по верховой стороне (по течению реки Волги) Нововолжского моста и низовой стороне (по течению реки Волги) Староволжского моста.
 
6. Полное перекрытие движения транспорта с 23:30 час. 29 июня до 00:30 час. 30 июня.
 
Управление Госавтоинспекции по Тверской области дополнительно доводит схему организации дорожного движения в Центральном и Заволжском районах в местах расположения мостовых переходов через р. Волгу. На основных магистральных улицах в районе мостовых переходов будут выставлены наряды дорожно-патрульной службы, которые будут обеспечивать бесперебойное движение потока транспортных средств в соответствии с разработанной схемой.
 
Со стороны Московского района по набережной Степана Разина до кинотеатра «Звезда» с выездом на улицу Советская, и далее в направлении проезда в Заволжский район через Старый мост или в Пролетарский район в прямом направлении.
 
Со стороны Санкт-Петербургского шоссе по набережной Афанасия Никитина до площади Мира с обязательным выполнением манёвра правого поворота в сторону проезда в Центральный район через Старый мост.
 
В случае необходимости пересечения р. Волги со стороны Заволжского района через Новый мост необходимо двигаться по улице Горького до пересечения с Комсомольским проспектом с обязательным выполнением манёвра правого поворота на Новый мост.
 
При этом движение по набережной Афанасия Никитина через пл. Мира в прямом направлении, минуя поворот на Старый волжский мост, не желательно. Сотрудник Госавтоинспекции, осуществляющий регулировочные действия в данном месте, будет предоставлять преимущественное право проезда со стороны Старого моста и на Старый мост.
 
При движении со стороны Комсомольского проспекта по набережной Афанасия Никитина в направлении остановки «Ленинградская застава» необходимо осуществлять манёвр правого поворота на площади Мира в сторону Горького с последующим движением по этой улице.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 1388 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх