Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2015 » Апрель » 8 » В Бологое в отделе полиции повесился задержанный
20:49
В Бологое в отделе полиции повесился задержанный

08.04.2015 в 17.05 в камере для административно задержанных отдела МВД России по Бологовскому району обнаружен труп 43-летнего жителя города Бологое.

В 15.30 мужчина был доставлен в отдел полиции сотрудниками вневедомственной охраны за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». В камере для административно задержанных мужчина находился один. По предварительной информации, гражданин покончил жизнь самоубийством через повешенье.

По данному факту в УМВД России по Тверской области назначена служебная проверка, по результатам которой будет дана оценка действиям сотрудников отдела полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

8 апреля 2015 года в следственные органы СК России поступило сообщение о том, что в 17.05 в камере для административно задержанных отдела МВД России по Бологовскому району, расположенного по ул. Лесная, д.7, г. Бологое, обнаружено тело местного жителя, 1971 года рождения. По данному факту Удомельским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, 8 апреля 2015 года мужчина был доставлен в отдел полиции за совершение административного правонарушения, предусмотренного статьей 20.21 КоАП РФ «Появление в общественных местах в состоянии опьянения». В камере для административно задержанных правонарушитель покончил жизнь самоубийством через повешенье.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего, назначено судебно-медицинское исследование, устанавливаются мотивы суицида. Также проверяется осуществление соответствующими должностными лицами полиции надлежащего контроля за мужчиной во время его нахождения в камере. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Категория: УМВД | Просмотров: 837 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх