Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Март » 13 » В Бологое арестован иностранец, насиловавший малолетних детей своей сожительницы
21:31
В Бологое арестован иностранец, насиловавший малолетних детей своей сожительницы

Удомельским межрайонным следст­венным отделом следственного упра­вления Следственного ­комитета Российской Ф­едерации по Тверской ­области расследуется уголовное дело в отношении 25-летнего гражданина иностранного государства, не имеющего регистрации на территории Российской Федерации. Он подозревается в совершении преступления, предус­мотренного п. «б» ч. 4 ст. 132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении малолетних).    

По версии следствия, в период с 1 декабря 2016 по 6 марта 2017 года мужчина, находясь в квартире, расположенной в городе Бологое Тверской области, совершил иные действия сексуального характера в отношении двух малолетних детей своей сожительницы.

В результате грамотно спланированных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий, проведенных следователями СКР и сотрудниками УМВД России по Тверской области, подозреваемый задержан.

По ходатайству следователя судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Планируется предъявление ему обвинения, назначены медицинские судебные экспертизы в отношении потерпевших и комплексная психолого-психиатрическая судебная экспертиза в отношении подозреваемого.

Кроме того, в ходе предварительного расследования действиям должностных лиц, осуществляющих профилактическую деятельность, а также действиям родителей по исполнению своих обязанностей будет дана юридическая оценка.

Ход расследования уголовного дела взят на контроль руководством следственного управления, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области.

Категория: СУ СКР | Просмотров: 626 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх