Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 7 » Тверские пожарные спасли из огня 76 летнюю женщину
10:05
Тверские пожарные спасли из огня 76 летнюю женщину
7 апреля 2013 года в 03:17 в Главное управление МЧС России по Тверской области поступило сообщение о пожаре в Московском районе г. Твери.

Незамедлительно к месту происшествия выехали сотрудники ПЧ-1 по охране Московского района города Твери, ПЧ-4 по охране Центрального района города Твери, службы пожаротушения, аварийно-спасательной службы Тверской области.

Прибыв на место пожара, огнеборцы увидели на балконе квартиры, расположенной на 2-ом этаже 9-ти этажного панельного дома, пожилую женщину. В это время в одном из окон ее квартиры наблюдалось открытое горение, шел дым.

К балкону была подана автолестница, по которой пожарный ПЧ-1 по охране Московского района города Твери эвакуировал хозяйку горящей квартиры, 1937 г.р.

Женщина была передана бригаде врачей скорой медицинской помощи. С диагнозом отравление продуктами горения ее доставили в 6 больницу г. Твери.

Предположительная причина пожара – неосторожное обращение с огнем хозяйки квартиры.

Локализация пожара в 03.33.

Ликвидация открытого горения в 03.43.

Категория: МЧС | Просмотров: 1024 |
Всего комментариев: 1
1 Салатик  
Эта женщина специально подожгла свою комнату и ждала приезда пожарных на балконе уже собранная (документы). По психиатрической части женщна была не здорова. Семейная пара, которая снимала комнату в этой квартире вызывали накануне ей корую. Психбригада со 2й подстанции приехала - поставили ей седативный (успокаивающий) укол и уехали, не посчитали нужным забрать её на обследование в психоневрологический диспансер на Фурманово, хотя эта женщина ходила по квартире с ножами с явными психическими дефектами и расстройствами личности. Скорая помощь отнеслась халатно!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх