Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Апрель » 6 » Три человека погибли в двух пожарах в Тверской области
22:28
Три человека погибли в двух пожарах в Тверской области

6 апреля 2017 года в ночное время в региональный следственный отдел СК России поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в одноэтажном деревянном доме, расположенном по улице Новый поселок села Завидово Конаковского района Тверской области, обугленных останков 33-летнего мужчины и его 53-летней матери. По данному факту следственным отделом по городу Конаково следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки.

По предварительным данным, причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнем. В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. Назначены пожаро-техническая экспертиза для установления точной причины пожара, а также судебно-медицинские экспертизы, проводятся иные проверочные мероприятия.

6 апреля 2017 года в региональный следственный отдел поступило сообщение об обнаружении в ходе тушения пожара в частном одноэтажном деревянном доме, расположенном в деревне Горлово Кашинского района Тверской области, тела мужчины 1951 года рождения, являющегося владельцем дома. По данному факту Кашинским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области организовано проведение доследственной проверки. 

При внешнем осмотре останков тела погибшего видимых телесных повреждений, свидетельствующих о криминальном характере смерти, не обнаружено. По предварительным данным, причиной возникновения пожара стало неосторожное обращение с огнем, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области. 

Категория: СУ СКР | Просмотров: 841 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх