Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 30 » Сведения об отдельных результатах работы УФСКН России по Тверской области с 22 по 28 апреля
19:42
Сведения об отдельных результатах работы УФСКН России по Тверской области с 22 по 28 апреля

За отчетный период на территории региона сотрудниками управления проведено 63 оперативно-розыскных мероприятий, в том числе 3 – «проверочная закупка».

Зарегистрировано 16 преступлений в сфере незаконного оборота наркотических средств, психотропных и сильнодействующих веществ (далее НС, ПВ и СДВ), из них:

- г.Тверь – 4 преступления (хранение-1, сбыт НС-2, наркопритон-1),

- Старицкий район – 3 (хранение),

- Максатихинский район – 2 (сбыт НС-1, наркопритон-1),

- Бежецкий, Вышневолоцкий, Кимрский, Нелидовский, Осташковский и Удомельский районы – по 1 (сбыт НС),

- Ржевский район – 1 (хранение).

В порядке ст. 91 УПК РФ за совершение наркопреступлений задержано 3 подозреваемых, избрана мера пресечения – арест. Граждане иностранных государств к уголовной и административной ответственности не привлекались.

Выявлено 17 административных правонарушений, из них:

– 14 связанны с незаконным потреблением НС и ПВ (г.Кимры, Конаково – по 3, г.Бежецк, Старица – по 2, г.Тверь, Нелидово, Конаковский и Калининский районы – по 1)

– 3 с нарушением правил оборота НС и ПВ (Детская областная клиническая больница, Городская клиническая больница № 1, Клиническая больница скорой медицинской помощи).

В результате оперативно-розыскной и уголовно-процессуальной деятельности сотрудниками управления осуществлено 11 фактов изъятия из незаконного оборота НС и ПВ общей массой 210 грамм, из них 154 гр. марихуаны.

В суд направлено 3 уголовных дела по 5-ти преступлениям, из них 3 – связаны со сбытом СДВ (г.Ржев). К уголовной ответственности привлечено 5 человек.По сообщению Информационно-аналитического отдела УФСКН России по Тверской области
 
 
Перейти к категории новостей «УФСКН»

Категория: УФСКН | Просмотров: 984 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх