Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Ноябрь » 11 » Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области задержали несколько угнанных автомобилей
18:02
Сотрудники Госавтоинспекции Тверской области задержали несколько угнанных автомобилей

25 октября сотрудниками специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тверской области при патрулировании автодороги М-10 «Россия» на 171 км был остановлен автомобиль Тойота Лэнд Крузер 150. При проверке документов транспортного средства сомнение в подлинности вызвало свидетельство о регистрации транспортного средства. Кроме того признаки подделки также были выявлены при проверке маркировочных обозначений на кузове, узлах и агрегатах автомобиля. Номер VIN имел следы повторного окрашивания, автомобиль имел также другие признаки, указывающие на его угон. Автомобиль и водитель для составления всех необходимых процессуальных документов были доставлены в Калининский отдел полиции. Автомобиль направлен на технико-криминалистическое исследование.

01 ноября сотрудниками специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД России по Тверской области при патрулировании автодороги Тверь-Ржев на 44 км был остановлен автомобиль Хонда Цивик. При проверке документов транспортного средства сомнение в подлинности вызвало свидетельство о регистрации транспортного средства. При детальной проверки маркировочных обозначений транспортного средства было установлено, что в зоне расположения номера кузова имеются следы ремонтных работ, а также следы не заводского окрашивания маркировочной детали с номером кузова. При изучении элементов кузова и салона было установлено, что все элементы соответствуют модели автомобиля 2006 года, а не 2008 года, как указано в предъявленном гражданином ПТС. Все вышеперечисленные признаки указывали на то, что маркировочные обозначения остановленного ТС были изменены. Автомобиль и водитель для составления всех необходимых процессуальных документов были доставлены в Старицкий ОП МО УМВД России Ржевский. Автомобиль направлен на технико-криминалистическое исследование.

6 ноября сотрудниками специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД при патрулировании автодороги М-10 «Россия» на 170 км был остановлен автомобиль Тойота Камри. При проверке документов транспортного средства сомнение в подлинности вызвало свидетельство о регистрации транспортного средства. Признаки подделки также были выявлены при проверке маркировочных обозначений на кузове, узлах и агрегатах автомобиля. Автомобиль и водитель для составления всех необходимых процессуальных документов были доставлены в Калининский отдел полиции. Автомобиль направлен на технико-криминалистическое исследование.

7 ноября сотрудниками специализированного батальона ДПС ГИБДД оперативного реагирования УМВД при патрулировании автодороги М-10 «Россия» на 198 км был остановлен автомобиль Лексус LX570. При проверке документов транспортного средства сомнение в подлинности вызвало свидетельство о регистрации транспортного средства. Признаки подделки также были выявлены при проверке маркировочных обозначений на кузове и узлах, агрегатах автомобиля. Автомобиль и водитель для составления всех необходимых процессуальных документов были доставлены в Калининский отдел полиции. Автомобиль направлен на технико-криминалистическое исследование.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 685 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх