Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 30 » Сотрудники ГИБДД задержали водителя, которая сбила двух пешеходов и скрылась с места ДТП
19:48
Сотрудники ГИБДД задержали водителя, которая сбила двух пешеходов и скрылась с места ДТП

30 мая около 8.30 на 301 км федеральной автодороги М-10 «Россия» сотрудниками отдельного батальона ДПС был остановлен автомобиль Ниссан Кашкай под управлением 43 –летней жительница города Москвы, причиной остановки послужил выезд транспортного средства на встречную полосу движения. Во время общения с водителем сотрудники ГИБДД выявили у женщины явные признаки алкогольного опьянения. После того, как сотрудники Госавтоинспекции попросили женщину пройти с ними в салон патрульного автомобиля, водитель, забыв о своих документах, продолжила движение в направлении города Москвы.

Сотрудниками ГИБДД было организовано преследование. Затем, через 700 метров Ниссан Кашкай совершил наезд на 2-ух пешеходов переходящих проезжую часть по нерегулируемому пешеходному переходу. Не останавливаясь, автомобиль продолжил движение. Сотрудники Госавтоинспекции прекратили преследование для оказания медицинской помощи пострадавшим. По данному факту были проинформированы близлежащие наряды дорожно-патрульной службы в нескольких районах Тверской области. 

Около 9.45 в городе Удомля водитель этого же автомобиля Ниссан Кашкай не выполнил требования сотрудников Госавтоинспекции об остановке транспортного средства и был задержан в ходе преследования. 

Пешеходы, пострадавшие в результате ДТП, доставлены в медицинское учреждение с тяжелыми травмами. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка, решается вопрос о возбуждении уголовного дела в отношении водителя автомобиля Ниссан. 

По материалам пресс-службы областного ГИБДД

Категория: ГИБДД | Просмотров: 1367 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх