Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 18 » В Министерстве здравоохранения Тверской области прошли обыски
21:41
В Министерстве здравоохранения Тверской области прошли обыски
Сегодня, 18 июня, правоохранительные органы проводят следственные мероприятия, происходит изъятие документов и оргтехники в отделе государственного заказа Министерства здравоохранения Тверской области и медицинских учреждениях региона. Идет проверка, связанная с нарушениями законодательства при закупках медицинского оборудования и причинением многомиллионного ущерба бюджету области в течение последних пяти лет.
 
– Непримиримая борьба с коррупцией на всех уровнях государственной власти в регионе – моя принципиальная позиция, – прокомментировал ситуацию Губернатор Тверской области Андрей Шевелёв. – Правительство региона окажет все необходимое содействие для скорейшего и объективного проведения определенных законом действий Следственному управлению Следственного комитета и Управлению Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тверской области.
 
За последнее время это уже не первый случай, когда правоохранительные органы расследуют преступления, совершенные высокопоставленными чиновниками, работавшими в области несколько лет назад, - подчеркнул глава региона. – Уверен, что совместными усилиями нам удастся доказать, что неприкасаемых в Тверской области нет: за взятки и «откаты» любой государственный или муниципальный служащий будет отвечать по всей строгости закона. Что касается учреждений здравоохранения, то после перехода всех муниципальных учреждений в областное подчинение, контроль за их работой серьезно усилен. При этом еще раз отмечу, что все выявленные нарушения станут предметом проверок, и за каждое совершенное преступление придется отвечать. По сообщению пресс-службы Правительства Тверской области
 
Ссылка по теме:

Категория: УМВД | Просмотров: 1538 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх