Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Октябрь » 8 » Работа за выходные вневедомственной охраны
09:17
Работа за выходные вневедомственной охраны
5 сентября в 16 часов 30 минут от работников магазина «Морозовский» расположенного по адресу: город Тверь двор Пролетарки 7 поступило сообщение о том, что неизвестный молодой человек прошёл через кассовую зону не оплатив товар. На место выехал экипаж вневедомственной охраны, на месте преступления сотрудниками полиции был задержан гражданин «Д» 1991 года рождения, при личном досмотре была обнаружена и изъята спортивная кофта. Доставлен в отдел полиции, по данному факту проводится проверка.

7 сентября в период с 2 часов до 3 часов ночи в одном из клубов расположенного по адресу: город Тверь улица Благоева, неизвестное лицо совершило кражу сумочки у девушки 1989 года рождения, которую она оставила без присмотра. На место прибыл экипаж вневедомственной охраны. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками полиции был задержан гражданин «А» 1987 года рождения, при котором были обнаружены вещи потерпевшей (телефон, кошелёк, пластиковая карта). Доставлен в отдел полиции, по данному факту возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – «Кража».

Рано утром 7 сентября в Московский отдел полиции обратился мужчина с заявлением о том, что ночью с 6 на 7 сентября из двора его дома по улице Гвардейская, была совершена кража его автомобиля ВАЗ 21053. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками вневедомственной охраны данный автомобиль был обнаружен и задержан. В машине находились двое несовершеннолетних 1998 и 1997 г.р. Доставлены в отдел полиции, возбуждено уголовное дело по статье 166 УК РФ. Автомобиль в исправном состоянии возвращен владельцу.

Около 11 утра, 7 сентября, за кражу из магазина «Карусель», расположенного по адресу: город Тверь улица Коминтерна 20, сотрудниками вневедомственной охраны был задержан житель города Новосибирск, гражданин «В» 1971 года рождения. Похищенный товар был обнаружен и изъят, возможный ущерб магазину мог составить 1 тысяча 257 рублей. Возбуждено уголовное дело по статье 158 УК РФ – «Кража».

Категория: УМВД | Просмотров: 1021 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх