Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2012 » Декабрь » 2 » Правительство Тверской области: на магистрали Твери выйдет дополнительная спецтехника региона
18:43
Правительство Тверской области: на магистрали Твери выйдет дополнительная спецтехника региона
Как сообщает Пресс-служба Правительства Тверской области, дополнительная техника будет направлена на расчистку улиц Твери уже сегодня.
 
Такие меры по ликвидации последствий снегопада приняты по решению губернатора Андрея Шевелёва. Техника будет переброшена со снегоуборочных работ, завершившихся на региональных и межмуниципальных дорогах Тверской области. Дополнительные силы сосредоточатся на восстановлении штатной работы главных транспортных артерий Твери.
 
По информации регионального Дорожного фонда, прозвучавшей на оперативном штабе по ликвидации последствий ЧС, на данный момент четыре подрядные организации уже готовы подключиться к расчистке столицы Верхневолжья от снежных завалов: «Тверьавтодор», «ДРСУ», «Лихославльавтодор» и «ДУ Гражданстрой».
 
Продолжаются переговоры с подрядными организациями региона о выделении дополнительной техники для уборки Твери от снега. Техника «Тверьавтодор», начиная с сегодняшнего вечера и в продолжение ночи будет чистить маршрут «Набережная А.Никитина - Ленинградская застава».
 
«ДРСУ» займется снегом на проспекте Ленина (по необходимости задание может быть скорректировано). В понедельник к ликвидации последствий снегопада подключится «ДУ Гражданстрой» и «Лихославльавтодор» В зоне ответственности компаний – ул.Вагжанова и Московское шоссе, а также маршрут «С.Петербургское шоссе – ул.П.Савельевой – ул.Горького».
 
В Дорфонде также отмечают, что беспрепятственный проезд по автомобильным дорогам регионального и межмуниципального значения обеспечен во всех 36 районах области. На сегодняшний день ведутся работы по обработке проезжей части противогололедным материалом, расчистке обочин и автобусных остановок от снега.

Категория: Общество | Просмотров: 963 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх