Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2015 » Декабрь » 3 » Под Тверью два мигранта надругались над несовершеннолетней
22:07
Под Тверью два мигранта надругались над несовершеннолетней

Калининским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного п. «а» ч. 3 ст. 132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней).

В результате грамотно проведенных следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий установлены и задержаны подозреваемые в совершении преступления, ими оказались 23-летний гражданин Республики Узбекистан и 24-летний гражданин Республики Таджикистан, проживающие в д. Андрейково Калининского района Тверской области.

Следствием установлено, что в ночь на 30 ноября 2015 года подозреваемые, находясь в одной из комнат помещения, приспособленного для временного проживания, расположенного на территории пилорамы около д. Андрейково Калининского района, применяя в отношении несовершеннолетней знакомой насилие в виде нанесения ей ударов кулаками и палкой в область головы, спины, и выражая угрозу убийством путем демонстрации ножа, поочередно совершили в отношении потерпевшей действия сексуального характера.

Следователем направлено в суд ходатайство об избрании в отношении подозреваемых меры пресечения в виде заключения под стражу. Проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Расследование уголовного дела продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области 

Категория: СУ СКР | Просмотров: 981 |
Всего комментариев: 1
1 vladsurov2016  
щекастый! здесь есть доля твоей вины.....

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх