Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Июнь » 25 » ООО «Тверьтепло»: с 1 июля произойдет увеличение тарифов на услуги ЖКХ
20:41
ООО «Тверьтепло»: с 1 июля произойдет увеличение тарифов на услуги ЖКХ
В соответствии с приказом Региональной энергетической комиссии Тверской области от 26 декабря 2012 года № 821-нп 1 июля 2013 года в Тверской области произойдет плановое увеличение тарифов на услуги ЖКХ. Согласно действующему законодательству тарифы на тепловую энергию для населения устанавливаются один раз в год государственным органом исполнительной власти.
 
В этом году новые тарифы на тепловую энергию вступят в силу на территории региона с 1 июля и будут действовать до конца года. Рост их обусловлен увеличением стоимости топлива – при производстве тепловой энергии эта доля затрат порой составляет половину.
 
Тариф на тепловую энергию, отпускаемую обществом с ограниченной ответственностью «Тверьтепло» для потребителей городского округа города Твери,
вводимые в действие с 1 июля по 31 декабря 2013 года
 
Потребители, оплачивающие производство и передачу тепловой энергии (без учета НДС) – (бюджетные, промышленные организации, прочие потребители) - 1147, 21 руб./Гкал
 
Население (тариф указывается с учетом НДС) - 1225, 82 руб./Гкал
 
Кроме того, согласно приказа ГУ «Региональная энергетическая комиссия» Тверской области №165-нп от 31 мая 2013 года с 01 июня 2013 года ООО «Тверьтепло» будет производить начисление за коммунальную услугу по горячему водоснабжению на общедомовые нужды при отсутствии коллективного (общедомового) прибора учета по измененным нормативам. За дополнительной информацией необходимо обращаться в жилищную организацию, обслуживающую ваш дом. По материалам пресс-службы ООО «Тверьтепло»

Категория: Общество | Просмотров: 1516 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх