Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Январь » 17 » Один из сотрудников ГИБДД, попавших в декабре в ДТП на трассе «Россия», скончался в больнице
20:35
Один из сотрудников ГИБДД, попавших в декабре в ДТП на трассе «Россия», скончался в больнице
17 января 2014 года от травм, полученных при выполнении служебных обязанностей в результате дорожно-транспортного происшествия, произошедшего 17 декабря 2013 года на 343 км а/д Москва - С.Петербург, скончался инспектор дорожно-патрульной службы Отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИББД УМВД России по Тверской области лейтенант полиции, сообщает пресс-служба регионального МВД 
 
 
Матросов Артем Владимирович Матросов А.В. родился 5 февраля 1985 года в пос. Великооктябрьский Фировского района Тверской области. С декабря 2007 года по декабрь 2008 года проходил службу в рядах Российской Армии. 09 апреля 2009 года был принят на службу в органы внутренних дел на должность инспектора группы дорожно-патрульной службы ОГИБДД ОВД по Фировскому району. 22 июля 2011 года Матросов А.В. назначен на должность инспектора дорожно-патрульной службы Отдельного батальона дорожно-патрульной службы ГИББД УМВД России по Тверской области.
 
На протяжении службы Артема Владимировича отличали чувства высокой ответственности за порученное дело, принципиальность, честность, душевность. Не считаясь с личным временем, всегда был готов помочь товарищам по службе. Чуткое и внимательное отношение к гражданам, постоянная готовность оказать помощь людям, попавшим в беду – качества которые являлись его основными принципами в жизни. Таким он и останется в сердцах коллег, друзей и всех, кто его знал, добрым и отзывчивым человеком.
 
Коллектив Управления Министерства внутренних дел Российской Федерации по Тверской области скорбит о тяжелой утрате. Выражаем глубокое соболезнование родным и близким покойного.
 
 
Администрация Интернет-ресурса «Тверские чрезвычайные новости» выражает соболезнования родным и близким погибшего.
 

Категория: УМВД | Просмотров: 1134 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх