Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Январь » 15 » Областное управление судебных приставов отчиталось о работе «телефона доверия»
20:25
Областное управление судебных приставов отчиталось о работе «телефона доверия»
Телефон доверия (4822) 50 42 89 Управления Федеральной службы судебных приставов по Тверской области работает в круглосуточном режиме. В любое время суток на звонок Вам ответит сотрудник Управления.
 
Кроме того в Управлении работает телефон горячей линии по вопросам противодействия коррупции (4822) 50 44 67. В рабочее время с 9.00 до 18.00 на звонок Вам ответит сотрудник Отдела противодействия коррупции, обеспечения работы с кадрами и вопросов безопасности Управления, а в нерабочее время телефон работает как факс.
 
За 2012 год на телефон доверия Управления поступило 74 обращения, в том числе 71 обращений физических лиц и 3 обращения юридических лиц.
 
Поступившие обращения касались недостатков в работе судебных приставов-исполнителей по исполнительным производствам (вопросы ведения исполнительного производства, жалобы на действия судебных приставов-исполнителей, результаты рассмотрения жалоб и обращений, взыскание денежных средств, нарушение государственными служащими требований к служебному поведению).
 
Основная масса обращений рассматривалась отделом организации исполнительного производства Управления.
 
Отделом по противодействию коррупции рассмотрено 8 обращений по телефону доверия, из которых 5 были связаны с действиями судебных приставов-исполнителей по исполнительным производствам, и 3 – с нарушением требований к служебному поведению гражданскими служащими. По каждому обращению руководством Управления приняты соответствующие меры.
 
В ходе проверок доводов, изложенных в поступивших по телефону доверия обращениях, в действиях должностных лиц признаков коррупционных правонарушений выявлено не было.
 
Служебные проверки по фактам нарушений в организации работы телефона доверия в УФССП России по Тверской области в 2012 году не проводились. В течение 2012 года информация коррупционной направленности на телефон доверия не поступала.
 
Напоминаем гражданам, что борьба с коррупцией и злоупотреблением служебным положением в своих рядах является одним из приоритетных направлений работы УФССП России по Тверской области.
 
Информацию о всех фактах противоправных действий со стороны судебных приставов можно сообщать в круглосуточном режиме по телефону доверия: (4822) 50 42 89 и телефону прямой линии по вопросам противодействия коррупции (4822) 50 44 67.
 
 

Категория: ФССП | Просмотров: 1265 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх