Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Январь » 25 » Назначен начальник регионального ГИБДД
18:51
Назначен начальник регионального ГИБДД
На должность начальника Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области назначен подполковник полиции  Черных Денис Игоревич. На должность начальника УМВД России по городу Твери назначен полковник полиции Комаров Алексей Александрович.
 
Начальник УМВД России по Тверской области генерал-майор полиции Владимир Леонидович  Андреев представил личному составу руководителей подразделений.
 
Денис Черных несет службу в органах внутренних дел с 1999 года. Свой служебный путь начинал с инспектора дорожно-патрульной  ГИБДД УВД Тверской области, занимал должности старшего инспектора ДПС ГИБДД и старшего государственного инспектора отдела организационно-аналитической работы и пропаганды безопасности дорожного движения Управления ГИБДД УВД по Тверской области, где  в 2014 году был назначен руководителем. С 2015 года руководил отделом организационно-аналитической, контрольно-профилактической работы и пропаганды безопасности дорожного движения УГИБДД УМВД России по тверской области. До настоящего времени Денис Черных занимал пост заместителя начальника Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области. Награжден медалями «За отличие в службе» II и  III степеней, а также нагрудным знаком «За отличие в службе ГИБДД» II степени.
 
Алексей Комаров несет службу в органах внутренних дел с 1998 года. Свой трудовой путь начинал в службе участковых инспекторов милиции ОВД Центрального района города Твери УВД Тверской области. Работал в отделении по борьбе с экономическими преступлениями ОВД Центрального района города Твери и подразделениях по борьбе с организованной преступностью. Руководил различными подразделениями по борьбе с экономическими преступлениями и коррупцией УБОП УВД. С 2011 года занимал должность заместителя начальника полиции по оперативной работе линейного отдела МВД России,  с  2012 года возглавлял линейный отдел МВД России на станции Тверь. Выполнял служебно-боевые задачи на территории Северо-Кавказского региона. Награжден государственной наградой - медалью «За отвагу», имеет ведомственные награды.
 
Присутствовавший на церемонии представления руководителей глава города Твери Александр Корзин выразил надежду на продолжение продуктивного сотрудничества в общем деле развития  города Твери  и региона в целом. Повышения уровня защиты и безопасности граждан, сообщает пресс-служба УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 882 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх