Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2015 » Июнь » 1 » На трассе «Россия» в страшном ДТП погибла женщина и 13 летняя девочка. Фото
20:19
На трассе «Россия» в страшном ДТП погибла женщина и 13 летняя девочка. Фото

1 июня 2015 года около 00 часов 10 минут на 243 км федеральной автодороги М-10 «Россия» Торжокского района, 53-летний водитель автомобиля «МАN» с полуприцепом Вельтон не выбрал безопасную дистанцию и совершил наезд на стоящий автомобиль Рено под управлением 42-летнего водителя, далее автомобиль Рено совершил наезд на стоящий автомобиль ПЕЖО 3008, под управлением 36-летнего водителя, далее автомобиль ПЕЖО 3008 совершил столкновение с прицепом автомобиля Мерседес под управлением 60-летнего водителя. Данные автомобили стояли в правой крайней полосе в виду возникшего затруднения в движении. 

В результате ДТП : 40-летняя женщина на момент ДТП находилась на переднем пассажирском сидении справа с диагнозом ушиб головного мозга, мозговая кома, госпитализирован в медицинское учреждение г. Вышний Волочек, 14-летняя девочка, на момент ДТП находилась в Рено госпитализирована в медицинское учреждение города Вышний Волочек с диагнозом ушиб поясничного отдела позвоночника, сотрясение головного мозга, госпитализирован в медицинское учреждение города Вышний Волочек, водитель автомобиля Рено госпитализирован с диагнозом гематома в области правого глаза, ушиб поясничного отдела позвоночника, госпитализирован в медицинское учреждение города Вышний Волочек.

В результате ДТП погибли: 13-летняя девочка, в момент ДТП находилась в Рено на заднем пассажирском сидении слева и женщина (возрат уточняется) находилась на крайнем заднем сидении справа. Все пострадавшие находились в автомобиле Рено. Водители и пассажиры других транспортных средств не пострадали. Уточняются все обстоятельства ДТП. Проводится проверка, сообщает Госавтоинспекция Тверской области

Категория: ГИБДД | Просмотров: 1269 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх