Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2016 » Июнь » 7 » На трассе «Россия» столкнулись три автомобиля. Есть пострадавшие
21:41
На трассе «Россия» столкнулись три автомобиля. Есть пострадавшие

В 08:40 7 июня 2016 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП на 109 км федеральной автодороги  М-10 «Россия» в Конаковском районе. На место ДТП убыли отделение пожарно-спасательной части №29, оперативная группа Конаковского пожарно-спасательного гарнизона, экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытии на место ДТП было установлено, что произошло столкновение трех транспортных средств: легкового автомобиля "Хендай", грузового автомобиля "Ман" и грузового автомобиля "Вольво". В результате ДТП есть пострадавшие, сообщает Главное управление МЧС России по Тверской области

Из оперативной сводки Госавтоинспекции Тверской области: «07.06.2016 г. около 06.50 на 109 км федеральной автодороги М-10 «Россия», Конаковского района, Тверской области 33-летний водитель Хёндай Гранд Старекс, двигаясь со стороны г.Москвы, в сторону г. С.Петербурга, со слов водителя уснул за рулём в результате чего совершил столкновение с транспортным средством МАН с полуприцепом под управлением 48-летнего водителя, после чего неуправляемый автомобиль Хендай Гранд Старекс выехал на полосу встречного движения, где совершила столкновение с транспортным средством Вольво с полуприцепом Тонар под управлением 34-летнего водителя, движущегося во встречном направлении. После чего Хендай Гранд Старекс съехал в кювет. При проведении медицинского освидетельствования у водителя автомобиля Хендай выявлены признаки наркотического опьянения. В результате ДТП пострадали 33-летний мужчина-пассажир Хендай, 49-летний мужчина-пассажир Хендай, 37-летний мужчина-пассажир Хендай, 34-летний мужчина-пассажир Хендай. Все пострадавшие доставлены в медицинское учреждение.»

Категория: МЧС | Просмотров: 756 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх