Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2015 » Октябрь » 18 » На трассе «Россия» столкнулись четыре автомобиля. Есть пострадавшие. Фото
18:10
На трассе «Россия» столкнулись четыре автомобиля. Есть пострадавшие. Фото

В 11:20 18 октября 2015 года в оперативную дежурную смену ФКУ «ЦУКС ГУ МЧС России по Тверской области» поступило сообщение о ДТП на 330 км федеральной автодороги  М-10 «Россия» в Бологовском  районе.

На место ДТП убыли: оперативная группа Бологовского пожарно-спасательного гарнизона, 1 отделение ПСЧ – 25 (г. Бологое), экипаж ДПС и бригада скорой медицинской помощи.

По прибытию на место ДТП было установлено, что произошло столкновение четырех транспортных средств:  фуры «Вольво», фуры «Ман», легкового автомобиля «Датсун он До» и автомобиля «УАЗ». Причина ДТП - устанавливается. Движение на данном участке трассы осуществляется только по одной полосе в обеих направлениях. В результате ДТП есть пострадавшие, сообщает региональное управление МЧС

Из оперативной сводки Госавтоинспекции Тверской области: 18.10.2015 г. около 10.38 на 330 км федеральной автодороги М-10 "Россия" Бологовского района Тверской области 29-летний водитель автомобиля Датцун Ондо (взят забор крови), двигаясь по направлению города Москва, по неустановленной причине выехал на полосу предназначенную для встречного движения, где совершил касательное столкновение с движущейся по направлению г. С.Петербург автомашиной УАЗ-31512, под управлением трезвого 64-летнего водителя. После столкновения с автомобилем УАЗ 31512, который от удара опрокинулся, автомобиль Датцун Ондо, продолжая неуправляемое движение, совершил касательное столкновение с автомобилем Вольво FL420 с прицепом Шмитц, под управлением трезвого 35-летнего водителя, затем касательное столкновение с прицепом Шмитц автомобиля Вольво FН440, под управлением трезвого 39-летнего водителя и лобовое столкновение с автомобилем МАН 19403 с п/пр-пом Кроне, под управлением трезвого 56-летнего водителя, которые также двигались по направлению г. С-Петербург. В результате дорожно-транспортного происшествия 27-летняя девушка-пассажир автомобиля Датцун Ондо от полученных травм скончалась на месте происшествия; водитель автомобиля Датцун Одно с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение; 64-летний водитель автомобиля УАЗ 31512с полученными травмами доставлен в медицинское учреждение.

Категория: МЧС | Просмотров: 1007 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх