Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Май » 7 » На трассе «Россия» 17 летний подросток за рулем скутера попал под колеса многотонной фуры. Молодой человек погиб на месте
20:09
На трассе «Россия» 17 летний подросток за рулем скутера попал под колеса многотонной фуры. Молодой человек погиб на месте
Резонансное ДТП произошло 6 мая около 23.00 час. на 110 км. а/д М-10 «Россия». 17 летний подросток, житель г.Москва, находясь в гостях у своей бабушки в населенном пункте расположенном в нескольких километрах от Федеральной трассы, по непонятным причинам выехал на Федеральную автодорогу, где произошло столкновение скутера с грузоперевозчиком Вольво, движущимся в направлении г.Москва. В результате ДТП 17-летний подросток погиб на месте.
 
Следует отметить, что несколькими часами ранее сотрудники Госавтоинспекции уже составляли в отношении данного водителя административный материал за управление скутером без мотошлема. При этом, с ним была проведена профилактическая работа о недопущении управления данным видом ТС без достаточных навыков, особенно на федеральной трассе. Молодой человек проигнорировал пожелания сотрудников Госавтоинспекции, в результате чего и произошло дорожно-транспортное происшествие.
 
С наступлением летнего сезона на территории Тверской области значительно увеличилось количество дорожно-транспортных происшествий с участием водителей двухколесных транспортных средств, особенно водителей управляющими скутерами и мопедами.
 
Управление Госавтоинспекции по Тверской области обращается к родителям с просьбой воздержаться от приобретения таких транспортных средств, не позволять особенно несовершеннолетним в возрасте до 16 лет управлять скутерами и мопедами во избежание несчастных случаев.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 1069 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх