Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 21 » На дорогах Тверской области продолжает работать «Дорожный пристав»: уже арестовано 16 машин почти на 2 миллиона рублей
21:05
На дорогах Тверской области продолжает работать «Дорожный пристав»: уже арестовано 16 машин почти на 2 миллиона рублей

С апреля 2014 года на дорогах Твери и Тверской области заработает аппаратно-программный комплекс "Дорожный пристав", позволяющий судебным приставам находить должников по автомобильным номерам. 

АПК "Дорожный пристав" позволяет в автоматическом режиме проверять все проезжающие автомашины по имеющейся в Управлении Федеральной службы судебных приставов по Тверской области базе данных разыскиваемых судебными приставами транспортных средств. В программе данные об автотранспортных средствах обновляются перед каждым совместным выездом судебных приставов с сотрудниками Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области.

В текущем году проведено уже семь совместных выездов с сотрудниками Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области. Арестовано 16 единиц автотранспортных средств должников на общую сумму 1 923 000,00 рублей. На месте совершения исполнительных действий должниками оплачено в счет погашения имеющейся задолженности 134 000,00 рублей.

Так, в ходе проведения очередного совместного мероприятия была выявлена и задержана автомашина Hendai 2008 г.в. Машина принадлежит жителю областного центра П., в отношении которого возбуждено сводное исполнительное производство в пользу физических лиц и кредитных организаций на общую сумму 2 359 297,00 рублей.

Автомобиль был арестован, изъят и перевезен на штраф-стоянку. Документы о взыскании задолженности по исполнительному производству направлены по месту работы мужчины и будут удерживаться из всех видов заработка должника вплоть до погашения задолженности.

По материалам пресс-службы УФССП России по Тверской области 

Категория: ФССП | Просмотров: 905 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх