Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2013 » Апрель » 17 » На автодороге Тверь-Бежецк произошло частичное разрушение проезжей части. Движение по дороге в оба направления перекрыто
23:43
На автодороге Тверь-Бежецк произошло частичное разрушение проезжей части. Движение по дороге в оба направления перекрыто
17 апреля около 21.00 час. в дежурную часть Управления ГИБДД УМВД России по Тверской области поступила информация о том, что на 113км. а/д Тверь-Бежецк, в районе дер. Лаптиха произошло частичное разрушение проезжей части дороги.
 
На место происшествия выехали экипаж ДПС, сотрудники МЧС России по Тверской области, руководители территориального дорожного фонда по Тверской облаасти, а также дорожные организации, обслуживающие данный участок автодороги.
 
По прибытию было установлено, что подтоплен участок дороги в районе д. Лаптиха, 113 км. а/д Тверь-Бежецк, протяженностью 10 м, глубина подтопления составила около 10 см.

В результате подтопления движение автотранспорта по дороге в оба направления от г. Рамешки до г. Бежецк было перекрыто сотрудниками ГИБДД МВД России по Тверской области.

На месте были установлены объемы разрушений и принято решение об укладке трубы для отвода воды. Данные работы будут производится в ночное время с 23.00 час и планируется завершить до утра 18 апреля, в период работ планируется перекрытие движения ТС.

Организован маршрут объезда данного участка автодороги через п.Рамешки, п.Максатиха и далее на г.Бежецк и также в обратном направлении.
 
Угрозы подтопления жилых домов нет. Угрозы нарушения жизнеобеспечения населения нет.
Главное Управление МЧС России по Тверской области совместно с УГИБДД МВД России по Тверской области обращается к водителям заранее планировать маршрут объезда и по возможности ограничить выезд на автотранспорте в данных направлениях.

С 22.00 час выставлены соотвествующие посты ДПС для информирования участников дорожного движения. По сообщению УГИБДД УМВД России по Тверской области
 
18 апреля, в 13 часов 30 минут, ремонтные работы на 113 км автодороге Тверь-Бежецк завершены. Полностью восстановлено движение автотранспорта.

Категория: ГИБДД | Просмотров: 1422 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх