Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2017 » Январь » 1 » Мужчина, который пытался зарезать в Твери15-летнюю девочку, задержан
21:08
Мужчина, который пытался зарезать в Твери15-летнюю девочку, задержан

Ранее сообщалось, что в следственный отдел регионального СК России поступило сообщение из органов внутренних дел о том, что 22 декабря 2016 года в дневное время около дома 53, расположенного по улице Железнодорожников города Твери, девочке 2001 года рождения неустановленным мужчиной причинены телесные повреждения в виде колото-резанных ранений руки и шеи.

Сотрудниками скорой медицинской помощи потерпевшая незамедлительно была доставлена с ранениями в больницу, где ей проведена операция. Место происшествия осмотрено с применением высокотехнологической техники следователем и криминалистами СКР, сотрудниками регионального УМВД. 

По факту причинения ран­ений несовершеннолетней Заволжским межрайонным следственным отделом г. Тверь следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Тверской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступлен­ия, предусмотренного п. "в" ч.2 ст.115 УК РФ.
 
31 декабря 2016 года в результате грамотно проведенных следователями СК России и сотрудниками уголовного розыска регионального УМВД следственных действий и оперативно-розыскных мероприятий по подозрению в совершении преступления в Калининском районе Тверской области задержан ранее неоднократно судимый, в том числе за преступление против половой неприкосновенности, мужчина 1972 года рождения.

В настоящее время проводится допрос задержанного. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, в том числе мотив совершения преступления. В ближайшее время в суд будет направлено ходатайство следователя Следственного комитета об избрании в отношении злоумышленника меры пресечения, планируется предъявление ему обвинения.

По ходатайству следователя Следственного комитета судом в отношении подозреваемого избрана мера пресечения в виде заключения под стражу.

Расследование продолжается, сообщает пресс-служба Следственного управления Следственного Комитета Российской Федерации по Тверской области.

Категория: СУ СКР | Просмотров: 729 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх