Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 27 » Из оперативнойсводки Дежурной части УМВД за 26 мая
19:29
Из оперативнойсводки Дежурной части УМВД за 26 мая

По данным УМВД России по Тверской области, за минувшие сутки в Тверской области зарегистрировано 81 сообщение о преступлениях и правонарушениях. Из 50 преступлений 1 совершено группой лиц, 2 - ранее судимыми, 7 – неработающими и 2 – гражданами, находившимися в нетрезвом состоянии. Установлено 24 человека, причастных к совершению преступлений. Зарегистрировано 31 происшествие, из которых 2 ДТП.

КАШИНСКИЙ район 26 мая в полицию обратилась жительница деревни Фарафоновка. Женщина сообщила о том, что около 16.00 между деревней Фарафоновка и поселком Стулово неизвестный человек похитил у ее 12-летней дочери мобильный телефон. В совершении грабежа подозревается 32-летний житель города Кашин. Злоумышленник разыскивается. Проводится проверка.

МОСКОВСКИЙ район 26 мая в полицию обратился представитель магазина, расположенного на Московском шоссе. Мужчина сообщил о том, что вечером неизвестные люди похитили из торгового зала товар на сумму 4 тысячи рублей. По подозрению в совершении кражи сотрудники полиции задержали 21-летнего и 24-летнего жителей Твери. Злоумышленники были доставлены в отдел полиции. Проводится проверка.

КАЛИНИНСКИЙ район 26 мая в полицию обратился 50-летний житель деревни Труново. Мужчина сообщил о том, что ночью в его машину ВАЗ-2114, оставленную у дома, проник неизвестный. Из незакрытого автомобиля был похищен навигатор, бумажник и документы. Ущерб от преступления составил 5 тысяч рублей. Сотрудниками полиции установлено, что преступление совершил 32-летний житель Ростовской области. Злоумышленник задержан и водворен в изолятор временного содержания. По факту кражи возбуждено уголовное дело.

ТОРЖОКСКИЙ район 26 мая в полицию обратился 37-летний житель Торжка. Мужчина сообщил о том, что вечером 12 мая был похищен его велосипед стоимостью 3 тысячи рублей, оставленный во дворе дома. Сотрудниками полиции в совершении кражи подозревается 14-летняя школьница. Проводится проверка.

ВЫШНЕВОЛОЦКИЙ район Сотрудниками подразделения экономической безопасности и противодействия коррупции Межмуниципального отдела МВД России «Вышневолоцкий» в ходе оперативно-розыскных мероприятий выявлен факт незаконной предпринимательской деятельности со стороны директора коммерческой организации, расположенной на территории Вышневолоцкого района Тверской области.В ходе проверки полицейскими установлено, что на предприятии без лицензии эксплуатировалось газовое оборудование, предназначенное для изготовления продукции.Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

БОЛОГОВСКИЙ район В Бологовский отдел полиции обратилась жительница города Бологое Тверской области. Женщина сообщила о том, что с похищенной у нее банковской карты неизвестным злоумышленником были сняты деньги в сумме почти 150 тысяч рублей.В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили личность и местонахождение гражданки, подозреваемой в хищении денег. Как выяснили оперативники, банковская карта была похищена во время совместного распития знакомыми друг с другом женщинами спиртных напитков. Злоумышленница воспользовалась тем, что кошелек с банковской картой и запиской с пин-кодом остался без присмотра, и похитила его у своей приятельницы.Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

КОНАКОВСКИЙ район В ходе реализации оперативной информации сотрудники группы экономической безопасности и противодействия коррупции отдела МВД России по Конаковскому району выявили факт хищения и растраты денежных средств директором одной из школ Конаковского района Тверской области.Сотрудники полиции установили, что женщина фиктивно оформила в качестве работника школы подставное лицо. Деньги, которые перечислялись на банковскую карту как зарплата несуществующего сотрудника, руководитель школы получала и тратила по своему усмотрению.Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

МОСКОВСКИЙ район 26 мая 2014 года в Московский отдел полиции г. Твери с заявлением обратилась администрация одного из гипермаркетов, находящегося на Московском шоссе, о том, что около 21.10 неизвестные граждане совершили хищение товара из торгового зала на общую сумму 3967 рублей.Сотрудники вневедомственной охраны доставили в Московский отдел полиции двух неработающих жителей Твери 1989 и 1992 года рождения.Проводится дальнейшая проверка.

 

Категория: УМВД | Просмотров: 865 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх