Приветствую Вас Гость | RSS | Мобильная версия | Сделать стартовой | Добавить в избранное | 18+

[r69] Тверские чрезвычайные новости

00:00:00
Главная » 2014 » Май » 19 » Из оперативнойсводки Дежурной части УМВД за 16-18 мая
21:16
Из оперативнойсводки Дежурной части УМВД за 16-18 мая

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 16 мая сотрудники полиции выявили факт хранения фальсифицированной алкогольной продукции на складе, расположенном на Волоколамском шоссе. Данная продукция предназначалась для продажи в торговые точки Тверской области. Полицейские изъяли более 400 литров контрафактного алкоголя. Проводится проверка.

КАЛЯЗИНСКИЙ район 17 мая сотрудники полиции выявили факт организации и проведения азартных игр в помещении Интернет-кафе, расположенного на улице Коминтерна города Калязин. В развлекательном заведении азартные игры проводились с использованием сети Интернет. Полицейские изъяли из клуба 28 комплектов игрового оборудования и документацию. Проводится проверка.

РЖЕВСКИЙ район 17 мая в полицию обратилась 57-летняя жительница города Ржев. Пенсионерка сообщила о том, что 15 мая были похищены 4800 рублей, хранившиеся в шкафу у нее дома. В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники полиции установили, что кражу денег совершил 25-летний местный житель. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

ПРОЛЕТАРСКИЙ район 18 мая в полицию обратилась 18-летняя жительница Твери. Девушка сообщила о том, что вечером у дома по проспекту Победы молодой человек, применив силу, похитил у нее 2900 рублей. Сотрудниками полиции установлено, что грабеж совершил 18-летний безработный житель Твери. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

КАЛЯЗИНСКИЙ район 18 мая в полицию обратился 57-летний житель Калязина. Мужчина сообщил о том, что у него дома были похищены 11 тысяч рублей. В совершении данного преступления подозревается 17-летний безработный местный житель. По данному факту проводится проверка. Злоумышленник разыскивается полицией.

ЗАВОЛЖСКИЙ район В Заволжский отдел полиции УМВД России по городу Твери обратилась 34-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила о том, что ночью 19 мая неизвестные люди пытались похитить комплект колес с ее автомобиля «Хендай», припаркованного во дворе дома.По подозрению в совершении данного преступления сотрудники полиции задержали двух жителей Твери 32 и 37 лет. У злоумышленников изъят набор инструментов, необходимых для демонтажа колес с машины.Возбуждено уголовное дело. Похитители водворены в изолятор временного содержания. Полицейские проверяют мужчин на причастность к совершению аналогичных преступлений в Тверской области.

КАЛИНИНСКИЙ район В отдел МВД России по Калининскому району обратилась 29-летняя жительница Калининского района. Гражданка сообщила о том, что вечером 18 мая, когда она возвращалась с работы, на территории садоводческого товарищества «Перелески» неизвестный человек, применив силу, выхватил у нее из рук сумку и скрылся. В сумке находились документы, кошелек с деньгами и мобильный телефон. 30-летний житель Вышнего Волочка не успел уйти далеко – полицейские задержали грабителя в лесу, недалеко от места совершения преступления. Мужчина сознался  в содеянном и был водворен в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело.

ВЕСЬЕГОНСКИЙ район Сотрудники вневедомственной охраны по Весьегонскому району предотвратили факт браконьерства жителя Твери 1987 года рождения, который добывал рыбу незаконным способом, а именно с применением рыболовецких сетей в количестве: судак — 4 штуки, плотва — 32 штуки, синец — 4 штуки, окунь — 1 штука. Браконьер не задерживался, от него получены признательные показания. Изъята рыба и рыболовная сеть. Уголовное дело не возбуждено в связи с тем, что не установлен ущерб. Проводится дальнейшая проверка.

По сообщению пресс-службу УМВД России по Тверской области

Категория: УМВД | Просмотров: 937 |
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
 Наверх